MUCTR news and events

Версия ЧБ
Сейчас: Wed 2017-Mar-29 23:05:19

Новости  →  Культура и спорт RSS-новости

23 марта на соревнованих по вольной борьбе XXIX Московских Студенческих Спортивных Игр (Кубок Москвы "Стенка на стенку") команда РХТУ заняла 4 место. Поздравляем!
23 марта прошли соревнования по вольной борьбе (Кубок Москвы "Стенка на стенку") в программе XXIX Московских Студенческих Спортивных Игр. Команда РХТУ заняла 4 общекомандное место. Поздравляем!
19 марта прошло первенство РХТУ им. Д.И. Менделеева по плаванию.
18 марта команда РХТУ приняла участие во всероссийской гонке ГТО на территории природного заказника «Воробьевы горы».

16 апреля и 20 мая в Москве традиционно пройдут Дни исторического и культурного наследия. Бесплатные экскурсии, посещение музеев, памятников, посольских особняков.
18 марта студент Владислав Барков занял первое место в весовой категории +100 кг на XXIX  Московских Студенческих Спортивных Играх по боевому самбо. Поздравляем!
25 февраля 2017 г. в УСК «Крылья Советов» прошли соревнования по смешанным боевым единоборствам СБЕ ММА. Студент РХТУ Михаил Леонов провел титульный бой, занял 2 место в весовой категории до 77,1 кг.

Новости 1 - 6 из 73